Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 7.05.2008 - 03:27
ksiu
Оксана, канола - сорт рапса, вернее, его разновидность. Из канолы получают высококачественное растительное масло.
Сахар в мармелад кладется по всей видимости белый, но если бы я сама готовила мармелад, я бы брала натуральный сахар, коричневый.

Тока вот то, что я только что прочла о каноле - меня просто убило...... сорт рапса "канола" - выведен путем ГЕННОЙ МОДИФИКАЦИИ !!!!!!!!! Даже не знаю теперь, что на этих весах перевешивает друг друга: чистота и высокое качество масла (как именно масла) или его "страшное" происхождение...


Nara
Цитата
Наталь а эти покупные резиновые мишки. Ну эти

Нарочка, это американский жевательный мармелад, из всех видов мармелада он считается самым неполезным! wink.gif

Нюкта
Цитата
цукаты домашнего приготовления и желе, нам получается тоже можно?

Видимо, можно! Но я так думаю, что цукаты стоит готовить из не кислых фруктов.
Цитата
Девочки подскажите, что делать: я чуть простыла и у меня опять начался цистит, в больницу идти сейчас некогда, да и пичкать таблетками себя не хочется, мож кто подскажет какие средства?

О-о-о.... sad.gif Я бы не стала мучаться, а тут же приняла бы бисептол (не одноразово, конечно, а по вкладышу к препарату). А вообще-то ты как часто этим страдаешь? Можешь мне в личку скинуть, я тебе кой-что скажу wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)