Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 6.05.2008 - 16:54
Darushka
Цитата
у меня видимо с кислотностью что-то, потому что от яблок появляется оскомина..

Дашуль, тебе тогда нужно с утра завтракать сладкими фруктами (после стакана простой воды через 20 мин), и когды ты кушаешь сухофрукты - выбирай сладкие: изюм, финики, инжир...
Насчет рецепта салатика: он будет перевариваться 12 часов и из-за масла и из-за пармезана.
Цитата
у меня кстати, ещё вопросик назрел..я сейчас (второй раз уже, но с блокнотиком) перечитываю первые темки, где вы начинали общение....и там в каком-то месте сказано, что после употребления сыра можно кушать через 6 часов, и меня этот момент смутил.

Верочтнее всего, речь шла об обезжиренном сыре (мож, о брынзе или рикотте, или фете...). Обычный сыр переваривается только 12 часов.
Цитата
ДЕВОЧКИ, может кто знает какие упражнения для нормальной работы кишечника?а? помогайте. сил моих больше нет. Не хочет вообще работать 
Может ножки какие поднять надо...может согнуться где-нить

Ну, первое: натощак стакан простой воды. Второе - свежие фрукты на завтрак. Третье - пить побольше воды и свежих соков в перерывах между едой и обязательно включать в меню сухофрукты. Четвертое - есть побольше салатов из грубой клетчатки (капуста, редиска, свежая зелень, свекла, морковь). Пятое - быстро адрес свой электронный мне в личку!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)