Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 30.04.2008 - 16:28
Скрат
Лиза, цветы - шикарные (про замечательное качество фоток и говорить нечего - супер!). У моей бабули в лесу (сразу за забором двора начинался лес, правда, небольшой) росли по весне примулы, точно такие же как у тебя на фоте! А твои фиалочки просто хочется потрогать, так и тянется рука wub.gif

Новокузнечанка
Цитата
хочу в овощном магазине поселиться, именно в этом  Конечно! как он может быть не любимым

И не говори, Надюш! biggrin.gif Я туды каждое утро захаживаю, за покупками. А еще с продавцом раззнакомилась, очень приятная женшина, приехала сюда из Египта - так еще и стою с ней треплюсь по полчаса... Она уже меня спрашивает о раздельном питании! laugh.gif

СМАЙЛИК
Цитата
Можно получить адресок магазина. Мы судя по всему почти соседи.

Вполне может быть! Это в Квинсе, в Forest Hills, перекресток 108 street и 63 road. И мой дом как раз на этом перекрестке. А ты где живешь?

Лючка
Цитата
Наташ, какие изумительные тюльпаны! я никогда раньше не встречала такого оформления клумбы - земля не рыхлая, а утрамбованная и даже присыпанная корой - и сорняки не прорастают наверное  надо взять на вооружение

Юлечка, спасибо! wub.gif Здесь если травку не сеют - то обязательно землю обрабатывают таким вот образом (утрамбовывают маленько и посыпАют корой или стружкой). И чисто, и грязи нет, и аккуратно, и сорняки не растут. Здорово придумано, ты права! biggrin.gif

Алеся7887
Цитата
можно ли пить кефир или ряженку с кисленькой курагой?

Не-а, нельзя. Загляни в табличку. В сухофруктах (даже кисленьких) очень много фруктозы (разновидности сахара, как ты и сама знаешь). А с жирным белком фруктоза не совместима.

Леонорочка
Очень красивый Пасхальный стол у тебя, умничка!! wub.gif
Скрытый текст
Дорогая, напомни, пожалуйста, как правильно к тебе обращаться по имени, или как обычно тебя называют?


Yalymova
Цитата
Наташ и девочки.....Принимайте в свою компанию, дочитываю все Ваши прошлые темки и после праздника, числа с 12, начну оздоровление своего организма ну и семью не забуду.

Алена, мы ж тебя уже давно приняли!! biggrin.gif А почему только с 12-го начнешь?
Цитата
У меня только один вопрос, а деткам можно?

Можно, солнышко, а по-моему мнению - еще и нужно. Согласись, что при таком составлении меню ребенок получит в день ВСЕ необходимые ему вещества, клетчатку, витамины и минералы (и фрукты обязательно, и овощи, и белки, и углеводы, и соки разные). Можно не всегда запрещать ребенку не есть гарнир с мясом или рыбой, но всегда можно проконтролировать его запивание пищи, можно проследить, чтобы ребенок не наелся фруктов после еды или сладостей, верно? wink.gif
У нас в оглавлении на первой стр. есть ссылка под названием "Как организовать раздельное меню ребенка", посмотри-ка ее.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)