Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Нюкта 30.04.2008 - 16:26
yaninaya
Цитата
ВСЁ, решено! Худею... надоело...  ..трудно мне....


Ой, девочки, вот и у меня в воскресенье было желание начать голодать сильно.

Так как меня мало того, что дует сильно после чего бы я не съела, но и еще животик с жирком не убавляется.

Так в воскресенье, свекровка спросила у моего любимого не беременна ли я.

Так как привыкла что раньше у меня была подтянутая спортивная фигура, а сейчас она у меня вообще не спортивная.

Правда я сегодня немного нарушила, так как ходила в суши. И налопалась от души всяких разных роллов.

Я немного пофлужу:

Кстати, мы тут вывели такую теорию с любимым. Довольно давно задавались таким вопросом в группе с девчонками: Почему когда женщина с одним мужчиной худеет, а с другим поправляется; условия предохранения одинаковые, все одинаково?!
Так вот к какому выводу мы пришли: Если мужчина не подходит женщине для продолжения рода, то она либо остается в таком же весе, либо худеет. А если мужчина с женщиной подходят друг другу, то организм женщины начинает подготавливаться к продолжению рода и накапливает жирок, что бы было чем выкормить потомство.
А вы как думаете?

Кстати, про заквашивание молока, у нас тут повадились под видом коровьего молока соевое продавать. Раз взяла в магазине, очень захотелось молока, так оно у меня потом 3 недели стояло в холодильнике и ему ничего не сделалось. Ради эксперимента, я его поставила в тепло, оно у меня в течении 2-х суток стояло и не скисло. Была очень шокирована. Вот и покупай что-то молочное, после этого случая молочное совсем не хочется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)