Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 29.04.2008 - 02:29
Лючка wub.gif
Скрат
Девульки, как у вас здОрово, как красиво!!! rolleyes.gif Прекрасная погода хандру гонит прочь сама. А у нас как раз дожли зарядили, суток на трое, и прохлада такая, прямо скажем, осенняя... Надеюсь, что к конце недели потеплеет, во всяком случае обещают синоптики.
Лизонька, ты меня умилила рассказом о совятках, валяющихся на развилках веток wub.gif Какая прелесть, так бы хотелось на эту картину посмотреть!!! Лизунь, может, когда-нибудь у тебя получится сфотать хотя бы одного совенка?
Кстати говоря - вышивка замечательная и очень нежная, ты умничка! Не убирай, пожалуйста, это фото (если ты не против)biggrin.gif

ЛунныйЭльф
Дашуля, удачи тебе в окончании учебы! Скучаю по тебе!! wub.gif

Натта
wub.gif

Darushka
Дашуль, как у тебя дела? Вливаешься? Все ли тебе понятно?
Цитата
Рецепты, которые даны в разделе "Раздельное питание-2"  можно смело брать любой и готовить, т.е. они уже полностью адаптированы под нас? Боюсь, что на первых порах самой сложно будет изобретать что-то, а вот ваши рецептики очень большая помощь для начинающих))

Конечно, дорогая, мы их для того и пишем, чтобы все пользовались и голову себе не ломали на предмет: а чего б такого раздельного приготовить... dry.gif )
Будет приятно, если отметишь понравившиеся рецепты... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)