Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 25.04.2008 - 18:34
Лючка
Цитата
,порылась в рецептах и сварганила салат из печеной тыквы, фенхеля, рукколы (от Анима). Но у меня тыква в духовке разлезлась - почти все кусочки - в кашу....Как думаете, в чем причина? На фото салатик такой аппетитный на вид, а у меня....каша  Может кто запекал тыкву или делал этот салатик - поделитесь опытом

Юлечка, тыкву лучше всего запекать не кусочками, а порезанную пополам (крупно, я имею ввиду). Я пеку ее подольше, потому как температуру ставлю в духовке среднюю, а не высокую. И обе половинки тыквы заворачиваю в фольгу. Периодически разворачиваю и протыкаю зубочисткой или ножом на предмет мягкости и готовности. И нарезАть ее нужно уже после того, как остынет! Тогда точно не развалится. Если уж тыква развалилась, можно добавить ее в любую кашу (рисовую, перловую, пшенную, или в кус кус), перемешать и кушать - вкусно и полезно! wink.gif

Nensi
Лена, дочурка просто прелестница!!! wub.gif Давай еще одну, раз таких куколок рожаешь!
Цитата
Я вчера много воды пила,и смотрю мой вес поскакал вверх,  я так растроилась,  а утречком взвесилась,ух ,всё в норме -ненабрала,  прально вы говорите что лучше взвешиваться раз в неделю,а я так не могу пока,  бегаю постоянно,поела -взвесилась,в туалет сходила -взвесилась...

Это самая большая ошибка! НЕЛЬЗЯ постоянно производить "контрольные взвешивания"! Леночка, возьми себя в руки, задвинь весы под кровать и доставай их оттуда каждое воскресенье, например. И тогда все у тебя пойдет гладко, как по маслу.

Ирина13
Цитата
девули-меняю линеечку. Вес чаво-то стоял на месте(ну +100,-100), а теперь вот пополз !Ждала 3 дня, теперь-гордясь собой и с благодарностью вам, меняю вес!

Молодец, Ириша, радуюсь за тебя!!! biggrin.gif

natalia59
Цитата
Они мне напомнили цветение багульника на сопках в Чите изумительное зрелище.

Ой, какая красота, наверное! Натуля, а фотографии такой у тебя случайно нет? Никогда не видала, как цветет багульник!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)