Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 25.04.2008 - 18:34
Девченочки, всем, кому понравились моя весенние фотки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! wub.gif

Светило
Светланка, радуюсь твоей линеечке! wub.gif


rachely
Цитата
теперь я себя не буду соней и ленивой считать - издержки здоровья так сказать  мужа осталось просветить, а то его это бесит, а мне страдать
кстати я какое то время назад обратила внимание, что именно натуральный кофе с утричка мне помогает много больше, чем целый день расворимый или с молоком хлебать... так и делаю теперь, и одной чашки за глаза хватает  (исключение перепады температуры, там и аспирин не помогает, не то, что кофе

Вот, Рахеличка, и мои меня такой же соней считали... И бесились. Объясняла тыщу раз: ребята, я гипотоник, наследственный, ничего не могу с этим поделать... А, до одного места. Потом плюнула, называйте как хотите... mad.gif Я бы тож с кайфом пила натуральный кофе по утрам, тока у меня от натурального кофе мордочку обсыпает через несколько днЁв...
Рахелька, а у нас беременным строго-настрого запрещают кофе пить ohmy.gif А у вас разрешают?!?!?

Натта
Цитата
Привет всем  .Сегодня пеку куличи,знаю,что нам нельзя  ,но что делать-мои магазинные не признают  .вВот пока тесто подходит решила к вам заглянуть.

Натулик, покажешь, какие напекла? rolleyes.gif

Скрат
Цитата
Как-то до всего дошла эксперементальным путем. Растворимый кофе заменила на натуральный, спать не дают много, но встаю не сразу. А когда с утра совсем плохо, начинаю уборкой заниматься, ну это вместо прогулки - физнагрузка. От себя добавлю, что кофе помогает до определенного предела, 2-3 чашки, потом оно бесполезно. Количество в качество не переходит, лучше крепкий сладкий чай выпить. А воду обязательно нужно пить. Я всегда утром встаю и выпиваю стакан, потом умываюсь-одеваюсь,

Лизунь, точно так же и я могу о себе сказать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)