Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 25.04.2008 - 18:10
Алеся7887
Цитата
вчера поэкспериментировала с печеными яблоками, теперь вместо изюма положила финики, тоже очень вкусно, как тебе такое сочетание зайка? одобряешь или нет?

Одобряю! (не вижу особой разницы между сладкими сухофруктами) wink.gif Я бы, наверное, порезала финики кусочками, чуть залила кипятком, чтобы они хорошенько увлажнились, и потом фаршировала яблоки. Думаю, что ты, солнышко, тоже так сделала wink.gif biggrin.gif

ромашечка
Цитата
Девочки , а вот у меня такая проблема ....Раньше я всё время кушала на первый завтрак яблочко одно , потом второй завтрак - кофе и шоколад .И наедалась вроде ...А счас сьедаю уже 2 яблока, но через пол часа я голодная , как волк  Сижу и мучаюсь от голода

Танюшка, ешь бананы - они более сытные.

Yulika
Юлька!!!!! Имей же ж совесть!!!!! там НИКАКОЙ худобой и не пахнет!!! И ручки (предплечия) у тебя хорошие, и объем есть, и попка! А позвоночник при таком наклоне головы у каждого будет просматриваться (кто не полненький)! А то, что кисти рук худенькие - так это особенности строения, просто у тебя ручки изящные, тонкие. Ты ведь сама по себе маленькая, тонкая, миниатюрная. Но ты никакая не худышка, по мне - так в самый раз. Это тебе внушили, что ты якобы костями гремишь, черт-те что... dry.gif Разумеется, что лишние 2-3 кг тебя не испортят , но и сильно не изменят! Я и Гюльчатайках тебя очень внимательно рассматривала, и могу повториться - ТЫ КЛАССНАЯ !!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата
А вообще, проблема даже не в костях, а в том, что на меня одежку подобрать невозможно - разве что в детском отделе  (даже не в подростковом!  ). Штанов никаких нет - даже 36 размер на меня велик, вот в чем моя беда

Юльчик, родная!!! Та нехай это будет самая большая беда в твоей жизни!!! biggrin.gif Ну, правда же? wink.gif
Цитата
Как у вас там дела? Трудитесь, наверное, в поте лица. Проверка прошла удачно, правда?

Да, солнышко, пламминг прошли. Еще несколько штук осталось (пожарники, газовщики, те, се... wacko.gif)
Цитата
не мог поверить, что иностранцам его имя может показаться красивым, а потом заулыбался до ушей - ему тоже приятно стало, что ты запомнила.

wub.gif Ну как же не запомнить имя подружкиного мужа?! wink.gif Тем более, что имя очень красивое и необычное. Вот моего мужа тоже симпатиШно зовут - Рафаэль.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)