Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: rachely 24.04.2008 - 12:09
Yulika
у нас тут самый маленький размер кажется 34 хотя может и меньше есть, здесь тож девочки хууууденькие tongue.gif и мне кстати нравится как это выглядит wink.gif
кухня симпатишная! biggrin.gif

фиалочка,
спасибо за инфу - прям про меня писано хоть и намеряют мне вполне приличное давление 110\90 но ВСЁ что есть в тексте - про меня 100%
один плюс - теперь я себя не буду соней и ленивой считать - издержки здоровья так сказать tongue.gif мужа осталось просветить, а то его это бесит, а мне страдать
кстати я какое то время назад обратила внимание, что именно натуральный кофе с утричка мне помогает много больше, чем целый день расворимый или с молоком хлебать... так и делаю теперь, и одной чашки за глаза хватает rolleyes.gif (исключение перепады температуры, там и аспирин не помогает, не то, что кофе wacko.gif )

фотки - обалдеть! весна во всей красе wub.gif а у нас ужо лето! на неделе проходила мимо чьего то сада - уже маленькие зеленые абрикосы висели biggrin.gif
а вчера была жарища, грят 37С blink.gif я на крышу на 10секунд выбегала, не могла дольше там находится, дети и муж обгорели , ходют сегодня крааасные laugh.gif мажу их кремом, говорят что не больно, надеюсь облазить не будут

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)