Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Лючка 20.04.2008 - 19:41
zabuska

Цитата
Доброе утро девочки!  Я опять с вопросом-просьбой  .Подскажите пожалуйста как убедить мужа завести дома весы(напольные).Он таак прооотив!Говорит ,что я тогда совсем "свихнусь" и буду всё время бегать взвешиваться.Ни какие мои аргументы типа-надо следить за весом-не помогают.Он говорит-смотри по одежде!  Может у кого такое похожее было и вы справились?


Из собственного опыта biggrin.gif - весы были заказаны на день рождения! правда заполучить их было не критично, ну ..просто их не было, теперь есть smile.gif для периодического контроля веса -чудное приобретение. А еще..мы на них взвешиваем нашего йорка - сначала с ним на ручках, потом без него. по-другому никак не взвесить biggrin.gif недавно я на малыша наехала - говорю "да ты поправилась, подруга!"..потом спустила её с рук...и поняла, что поправилась я...извинялась сухариками. Муж, кстати, не очень-то сердится, если не попадаться ему на глаза - пошла, тихонько на весы влезла...также тихонько слезла... rolleyes.gif В-общем, главное, не заморачиваться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)