Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Лючка 20.04.2008 - 18:47
Алеся 7887

Цитата
Лючка сок с мякотью считается едой, время переваривания такого сока надо смотреть по таблице по фрукту из которого сделан сок, морковь с яблоком не сочетается ты права, сок без мякоти считается питьем, его лучше пить за 30 мин. до еды и через два часа после, тока смотри чтобы в нем не было сахара. Если что-то не так, девулечки, поправьте меня плиз 


Да, я уже наловчилась с соками, делаю то с мякотью, то без неё, в зависимости от того, буду я есть или пить biggrin.gif Спасибо! Сахар не добавляю!

Gane

Цитата
Я вот утром всегда кофе пью, сразу как умоюсь бегу к чайнику...  а завтракаю как правило приехав на работу, так как не получается выдержать положенные пол часа и при этом успеть собраться на работу. Но я сова, не способная ради какой-либо идеи встать утром раньше даже на 2 минуты, поэтому предпочитаю так делать.


Кофе моя слабость...не могу без него, ну никак....ограничиваю себя то в количестве чашек, то в их размерах biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)