Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Liska 17.04.2008 - 11:46
Цитата (Алеся7887 @ 17.04.2008 - 12:39)
Мало конечно, зайка, но что делать, хочу чтобы побыстрее ушли последние 3 кг, уже неделю вес стоит на месте, уже не знаю как его сдвинуть sad.gif. Вот еще по поводу соевого соуса, как думаешь если чуточка это 3 ст. ложки это нормально или все-таки много? это кстати на 400 гр фасоли и 400 гр перцев. А вообще соевый соус влияет на время переваривания ведь соя переваривается 12 часов?

А ты попробуй себе разгрузочный день устроить, например, на кефире 1% (переваривается 6 часов). После этого вес хорошо может сдвинуться (девочкам помогает). Я себе такое иногда делаю. Только предупреждаю, после него может прийти небольшое разочарование. То, что ты за этот день сбросишь, может за следующие 2-3 дня на половину вернутся, но к некоторым не возврщается. Стоит попробовать.
Насчет переваривания соевого соуса даже не знаю, если чуть-чуть, то, думаю, это как с маслом + 1 час нужно будет прибавить. Но точно на этот вопрос сможет ответить только Наташа. Мне кстати тоже интересно это узнать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)