Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Комарик 17.04.2008 - 08:27
Привет,девочки!
Ну что ж,сообщаю вам радостную весть!!! smile.gif Вес не только закрепился,но еще и отвесил 300гр!!!!Поэтому с чистой совестью меняю табличку... sleep.gif
Скрат
Цитата
в районе Джубги как раз самые чистые пляжи, ближе к Сочи сплошная помойка. Попробуй в Абхазию частный сектор, в Гагру, хотя детка у тебя еще маленькая, чтоб на целое лето под солнце ее вывозить, до 4-5 лет врачи не рекомендуют резко менять климат. Может лучше на дачу за город.

Ну насчет чистоты..не очень там чисто,если честно.Насчет Абхазии,тоже хвалят люди,рассматриваю как вариант,но муж против будет,наверное.А насчет дачи,так там не отдохнешь... biggrin.gif водоема нет,комары,мошка,слепни в больших количествах,плюс погодка нетеплая...
ph34r.gif
ромашечка
Цитата
Ушла куда-то моя сила воли

Танюш,это временное явление,но надо побороться с этим.И почему ты говоришь,что силы воли нет у тебя?Ты своим примером так меня заразила раздельным питанием с самого начала!Так что не наговаривай на себя.у меня тоже этот период был,сейчас прошел,слава Богу.И у тея пройдет. smile.gif
Фиалка2
Цитата
Как насчет Крыма? Поселок Симеиз, там и аквапарк, и пляж чистый (галька, не песок).

Наташ,а ты там была?Там горная местность,зелени много,народу полно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)