Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 16.04.2008 - 16:28
ЛунныйЭльф
Дашулька, спасибо за поздравление, миленький!!! wub.gif

Алеся7887
Цитата
я заболела, текут сопли, дома есть спец. порошек, который заливают кипятком, снимает простудные симптомы, но меня смущает состав: сахарин натрия, сахароза, апелиновое вкусовое вещво и т.д. Можно ли такое мне пить хотя бы через два часа после еды, или из-за такого состава, это получится еда, из-за присутствия сахарина натрия и сахарозы?

Алесик, дорогая, это лекарство нужно пить как указано в инструкции (что там написано: до еды, во ремя или после?) Вот так и пей. Лекарственные препараты изготовляются из таких ингредиентов, которые либо должны компоноваться с пищей, либо наоборот, должны быть употреблены на пустой желудок. Доля сахарина натрия или сахарозы в них обычно ничтожна, не волнуйся насчет этого.
Цитата
ела на ужин картофельное пюре и баклажанную икру, у икры был такой состав: баклажаны, жаренный лук и морковь, томатная паста, как вы думаете сильное нарушения из-за этой жаренной морковки и томат. пасты?

Женечка уже 100% правильно ответила на этот вопрос, мне осталось только ее поддержать. В магазинной икре не только смешаны продукты, но также добавлен в ее состав сахар и уксус. А это не есть хорошо. Лучше самой дома делать такую икру, без излишеств. А завалявшуюся баночку можно захватить в гости...

Комарик
Цитата
Разгрузка вчера прошла отлично просто.Никаких левых желаний...Гладко.Встала на весы,а там 67.3кг!!!Радости то полные штаны

Ура, Томочка!! biggrin.gif МОлодчинка!!
Цитата
Куда в отпуск поехать с сыной(ЕМУ 2 ГОДА БУДЕТ).В отпуск хочу на все лето,на море.Где нибудь в частном секторе(чтоб кушать и спать днем на свежем воздухе),где много зелени,мало машин,недалеко от пляжа.Где ЧИСТО...
В прошлом году ездили на черное море,колесили от Джубги доГеленджика по побережью.Впечатления не очень.Пляжи грязные,море тоже,жили в отелях,там кондиционеры эти.Короче,и поболеть успели и всяко за время отпуска...
Может кто посоветует..

Могу дать совет. Как насчет Крыма? Поселок Симеиз, там и аквапарк, и пляж чистый (галька, не песок). Тут все упирается в то, какую сумму ты рассчитываешь потратить, Тома! Проживание в частном секторе теперь будет стоить не менее 30 долл. в сутки (но это меблированный домик с телевизором, душем, туалетом, бойлером для горячей воды).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)