Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: кухонька 15.04.2008 - 10:31
Фиалка2
Натуль - вы такие молодцы, что свое дело открываете!!! Как ресторан, кстати будет называться? А ваш американский кризис вам не сильно мешает ? (а то нас здесь пугают что у вас там чуть ли не вторая великая депрессия ph34r.gif )

у меня тоже такая мечта - свой ресторанчик - маленький, уютный.... Но пока это абсолютно нереально - нет таких денег и необходимых связей (по этом причине в нашем городе не развит общепит, так как в сэс жуткие взятки, постоянные поборы и сплошные головняки)

Обратите внимание на мою линеечку - -1кг rolleyes.gif Причем совершенно неожиданно - в субботу приходили гости, я делала пиццу (правда постную, овощную, без сыра и с большим количеством зелени). Ну и как-то не получается все строго выдерживать - в целом вроде стараюсь не смешивать, но время и запивание иногда страдают... Поэтому даже не решалась вставать на весы, а сегодня решила "посмотреть правде в лицо"....и о чудо, вместо ожидаемых кг 70, увидела 64,5 blink.gif biggrin.gif
500 гр я пока на свой счет не записываю - весы механические с большой погрешностью, поэтому округляю в большую сторону wink.gif

Воот... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)