Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 14.04.2008 - 17:33
ivett
Цитата
Кстати, а как мы относимся к рыбе в виде консервов ? ( помнишь Мымру - "как вы относитесь к искусству в виде стихов ? " )

А-а-а, "к стихам в виде поэзии?" laugh.gif - "положительно отношусь"
Консервированная рыба какая, маринованная, в масле или в собственном соку? Лучше всего в собственном соку, опосля - в масле. Маринованная - не-а, в ней уксус и сахар. wink.gif

Алеся7887
Алесик, солнышко, спасибо за добрые слова! wub.gif

Ирина13
Цитата
Это белая спаржа, видимо отварная, с приправами корейскими.

Иришик, корейские маринады обязательно содержат много уксуса, так что увлекаться или не стоит... sad.gif Причем как правило это не магазинный 9% или 5% уксус. а намного более крепкий раствор: они разбавляют уксусную эссенцию по своим каким-то параметрам.

nucha
Цитата
Натуль, ты что, еще и шьешь???  Вот это да... Всегда буквально преклонялась перед женщинами-рукодельницами  У меня так терпения не хватает, хотя вязать я очень люблю

Да нет, золотко, разве это шитьё? Я с удовольствием шью только что-то крупное: постельное белье, занавески... А вот как раз вязать, как ты, не могу - нет терпения. Немного терпения имею только на вышивку, да и то крестиком... unsure.gif

rachely
Цитата
усё, я опять убегла убирать.... пэсах - самый напряжный праздник - пока поотдраиваешь все, на сам праздник уже никаких сил не остается... как же я завидую людям, которые начинают уборку пораньше и без напряга уже за пару дней до пэсаха отдыхают  и чё я такая ленивая и нерасторопная

Ну ты сказала, Рахелька..... blink.gif Почти половину беременности уже отходила и еще говоришь ленивая...... blink.gif Да такой труд, как перед Песах, даже обычно шустрой и небеременной женщине трудно перелопатить, а ты еще и детишек маленьких кормишь-поишь-обстирываешь-развлекаешь попутно... Ты большая молодчина!! wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)