Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 13.04.2008 - 17:05
Комарик
Цитата
Вот леденцы от болей в горле вводят меня в сомнения,конечно,там в составе и сахароза и сироп глюкозы,и мед и лимонная кислота,и всякие травяные экстракты.Приходится их рассасывать нарушая время....что делать не знаю,без них совсем худо.

Томочка, попробуй вместо леденцов сосать таблеточки такие "Фарингосепт" называются. Или "Септефрил".
Еще можно пополоскать горло специальной жидкостью обеззараживающей для полости рта (называется "Листерин") - набрать в рот глоточек, побулькать в горле и выплюнуть (только не глотнуть ни в коем случае). И так всего 3 раза. Достаточно для горла этих трех глоточков для бульканья.

Алеся7887
Цитата
в твой книге случайно не говорится о вреде сухофруктов, говорят что их для сушки обкуривают какой-то серой, химией короче

Нет, ничего такого подобного там нет. И я ничего предосудительного не слышала о сухофруктах. И очень прекрасно их ем. wink.gif
Цитата
видела что ты знаешь как почистить кишечник, можно мне рецептик

К сожалению, пока не получится (файлы не прикрепляются, я пока никому не могу ничего послать). Жду новый комп.

natalia59
Натулик, большое спасибо за поздравление!!!!! wub.gif (обязательно мамульке передам!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)