Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Комарик 13.04.2008 - 10:25
natalia59
Цитата
маньяка-педофила поймали

Ну слава Богу!!!Жаль,что беды не предотвратили....

Привет,девочки!

Liska
Львица
Фиалка2
Спасибо за поддержку и советы!Буду пользоваться ими.На самом деле очень дельные советы.Пить побольше стараюсь,насчет списка достоинств-это вещь,займусь,самооценку это здорово повышает.
Цитата
Сейчас просто надо время... Родить и ростить ребенка это РАБОТА и очень сложная и ответственная.

Я это прекрасно понимаю.Ребенок требует полного внимания и сосредоточения,не мудрено,что все позабывала.это нормальное явление в большинстве случаев.Просто необычно,когда ЭТо произошло с тобой...осознать этот факт,учитывая,что я была на работе классным специалистом,и предложения о работе начали на меня сыпаться сразу после родов..Ндя....Ну что ж,время есть еще,заказала литературу,будем изучать ,вспоминать.
Вчера вечер в плане еды вроде нормально прошел,поздно ужинать так и не стала,но тут у меня малыш приболел и я от него подхватила,всю ночь в горле першило,спать совсем не могла,сосала леденцы всю ночь от болей в горле.Встала утром как разбитое корыто...
Сегодня так:
Звтрак.сок,чай,яблоко
Обед.Тушеные в духовке куриные шейки.Салат.
Ужин.Салат Цезарь,сыр.
Вот леденцы от болей в горле вводят меня в сомнения,конечно,там в составе и сахароза и сироп глюкозы,и мед и лимонная кислота,и всякие травяные экстракты.Приходится их рассасывать нарушая время....что делать не знаю,без них совсем худо.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)