Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Комарик 12.04.2008 - 17:33
Цитата
В Златоусте появился маньяк-пидофил.На прошлой неделе убил и изнасиловал двух семиклассниц и семилетнюю сестрёнку одной из них

Боже,какой кошмар!!!
Горе то какое!!!!Дай Бог,чтоб нашли этого придурка как можно быстрей!

Привет,девочки!
Соскучилась по вам.Кое как догнала вас,писать,не прочитавши всё,не могу.Ну и скорость!!!
Девоньки дорогие!У кого отвесики-поздравляю!Новеньким-большой привет!
Но вот у меня проблемы сейчас.Вот и пишу вам,может полегчает.
Короче,тянет меня на пожрать на ночь и сладкое со страшной силой.это началось неделю назад.Я связываю это со стрессом,который получила.Я сейчас в декрете.Меня позвали на работу на хорошую должность.Я пошла на собеседование,в ходе которого выяснилось,что я абсолютно не готова к предлагаемой должности и вообще в очень плохой форме.все позабыла,с трудом подыскивала,что ответить и т.д.В общем,расстроилась немного.
Это первая причина.Еще вторая-в последнее время я в беготне и поесть вовремя и качественно не удавалось:то фрукты вместо обеда,а то и вовсе без него,а ужин поздно вечером удавался.Может,не наедалась,как положено,за день и поэтому еще сбой?
Вот с того момента стало тянуть поесть на ночь ит.д.Стараюсь держаться из последних сил,но не всегда получается,к примеру,вчера после ужина(рыбка отварная и салат),через два часа потянуло на кухню со страшной силой.И чтобы не начать лопать все подряд,я съела яблоко и вроде успокоилась,а еще через 2ч попила кофе с молоком и 3 печенюшки съела на ночь.Понимаете,есть то не хочу,а психологически тянет пожевать что нибудь.Если до этого легко выдерживала время переваривания и на сладкое не тянуло совсем,то сейчас с большим трудом держусь. sad.gif Весы не радуют совсем-стрелка ползет вверх и я близка к панике.Набрать потерянное мне кажется кошмаром.
Пытаюсь бороться с этим.Вот сегодня решила так.
Завтрак.9.30свежевыжатый сок.и фрукты(но не захотелось,не стала есть)
Обед.13.30.гречка с грибами и луком и салат(большая порция)
Полдник.18.30(через 5 часов).Купила себе шоколадку 75% какао,100гр,и всю её съела с чаем.
Ужин.20.30.Салат Цезарь,без сухариков.Это если захочется есть,ужин получается очень поздний,я обычно после 19 старалась не кушать уже.Но я подумала,что,может,если покушаю попозже,то на ночь жора не будет.
Вот сейчас сижу,прислушиваюсь к себе,время 20.30,желудок полный после шоколада,есть не охота.Значит,ужинать не буду.попробую пораньше лечь спать,на кухню не ходить.
Вот так вот,девоньки...Сбой какой то у меня произошел...Слаба я еще...Получила стресс небольшой и пожалуйста...Сопротивляюсь разумом,перечитала сейчас посты некоторые Наташины в начале темки.Вроде полегчало малёк...Надеюсь войду в колею....



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)