Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Скрат 11.04.2008 - 18:19
Новокузнечанка
Надя, я его как окрошку делаю. Надергаю свеклы, пока не крупная и ботва не очень жесткая, все порежу(ботву меленько, свеклу крупно) и отвариваю. Свеклу потом вынимаю, на терку и в салат, а отвар в холодильник, потом заправляю как окрошку. Я классическую окрошку с квасом не могу есть, совсем мне не вкусно, а такая "окрошка" очень в жару спасает. Иногда просто зелень насобираю какая попадется, сметанки добавлю и все.
Скрытый текст
Свеклу сажаю "Цилиндра" или другой длинный сорт, у нее шкурка более нежная, можно не чистить, если летом собираешь, к осени конечно грубеет

Цитата
И о крупках: самим ехать в этот монастырь, мож где то можно еще купить?

Зачем в монастырь blink.gif В Москве в Бахетле( ул.Кировоградская) на Пражской продается. Два три вида всегда бывает в отделе диетпитания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)