Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Фиалка2 10.04.2008 - 18:09
Ирина13
Цитата
Может поставишь в рецептики, если уж нам это можно?!

Ириш, поставлю обязательно, но сначала приготовлю! wink.gif
(Вообще-то я окрошку овощную готовлю, без мяса, с мясом не люблю.)

Nara
Цитата
ок тогда заменитель нужно покупать!!! Мне без сладкого плохо становиться, не выдержу я без сладкого!! 

Вот как раз заменителями увлекаться не стоит, они вредны. На первых порах для отвыкания от каш с сахаром можно еще воспользоваться.
В качестве сладкого можно есть сухофрукты (финики, инжир например). К тому же можно есть черный шоколад (с 70 и более % содержания какао-бобов), можно любые варенья, сиропы, мед. Так что без сладкого не останемся! wink.gif
Цитата
Насчет семечек я могу есть весь день!!  А если сырыми их есть сколько их можно?

Нет, весь день - так нельзя. Семечки перевариваются 12 часов. То есть их есть, то есть на ужин (почистить и посЫпать ими салат соответствующий, или насыпать их в тарелку с творогом и йогуртом). Сама трапеза (любая: семечки ли это, суп ли, салат ли с котлетами, овощи ли с запеченной картошкой) не должна продолжаться более 20 минут.
Я сама (правда, редко очень) могу на ужин выпить стакан или 2 кефира и съесть жменю семечек. Как раз растягиваю на 20 минут. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)