Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: ромашечка 10.04.2008 - 11:59
Нюкта
Цитата
Меня тут толстушкой назвали, так обидно стало. Решила, что надо быстрее приходить в себя.

Никого не слушай dry.gif Каждое утро встаёшь и произносишь - Я самая обаятельная и привлекательная , все мужчины оборачиваются мне в след wub.gif Знаешь - помогает wink.gif И вот такие гады (кто это говорит ) ещё больше подстёгивают тебя к борьбе с лишними килограммами , правда ? cool.gif
С отвесиком поздравляю ! smile.gif
Цитата
Сама она худющая, кости торчат. Рост у нее 165, взвесилась 49,3 кг. Так давай причитать, что она толстая и что надо ей худеть.

У нас на работе одна такая есть cool.gif Ест как птичка и постоянно говорит , что ей надо худеть , аж слушать неприятно wacko.gif
Liska
Цитата
А я вчера "нагрешила" mad.gif

Солнышко , ну со всеми бывает wink.gif Главное - правильно потом начать утро biggrin.gif
Цитата
под прекрасный фильм "Девчата"

Девочки , а вы знаете , что Надежда Румянцева ( главная героиня фильма ) вчера скончалась ? sad.gif ( Светлая ей память ....)
Yulika
Цитата
А муж вообще сказал, что если я не наберу хотя бы то, что у меня было, он не хочет, чтобы я беременела, боится, что я ребеночка выносить не смогу ph34r.gif

Кушай тортики по утрам !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)