Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 10


Автор: irarosl 17.04.2008 - 16:23
Попробовала сделать курицу с яблочками по рецепту yanbor .
Правда у меня было всего 2 филе грудки (где-то 350г), соответственно всего положила поменьше примерно в половину (от оригинального рецепта). Время установила на 40 минут (выпечка!). Открывала пару раз, вроде сока было много, а вот последний раз открыла (на дисплее оставалось 17 или 18 минут) так уже низ горел. Все перемешала и выключила, пойдем с дочей гулять, пробовать будем после, так что в моем случае хватило наверное 20 минут бы на выпечке.
Как вы делали 65-не знаю, видимо все-таки у всех мульти по-разному жарят (т.е. выпекают), я уже сталкивалась с этим, делала крылышки по какому-то рецепту из блокнота, тоже все сильно зажарилось.
И еще яблоки я положила с кожицей, есть сомнения, что она не будет жеваться. А надо было как, с кожей или без? Дольки яблок все распарились и практически развалились - так и должно быть? Яблоки брала именно семеринку, супер жесткую (обожаю такую).
Так что если кто еще будет делать - возьмите на заметку мой опыт.

Все оказалось очень вкусно, кожа яблок отлично жевалась и не чувствовалась чем-то отдельным.
Но грудка была суховата, может немножко обжаривать и на тушение ставить? Или брать другое мяско.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)