Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-4.


Автор: Алеся7887 9.04.2008 - 03:46
1. К какой категории относится консервированый горошек (кругленький который) и с чем его можно сочетать (например, с картошкой или рисом можно?).
2. Консервированная красная фасоль это крахмалистый белок? она в любом случае будет перевариваться 12 часов или можно 6?
3.Соевый соус можно сочетать с крахмалами?
4. Шампиньоны консервированные вот с таким составом: вода, соль, лимонная кислота, можно ли сочетать с крахмалами, ведь там лимонная кислота или ее там не значительно, чтобы навредить? Простите, что сразу закидала вопросами, просто хочется все правильно делать, мне такой образ жизни и питания очень нравится.

Скажите мне пожалуйста с какого момента вы начинаете отсчитывать время следующего приема пищи, в ту минуту как заканчиваете кушать? Я делаю так, если начинаю кушать овсяные хлопья в 7.30 и заканчиваю 7.50, то именно от 7.50 я отсчитываю 5 часов, т.к. ела крахмалы, и обедать могу уже в 13.00, правильно я рассуждаю или нет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)