Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-4.


Автор: Liska 3.04.2008 - 10:02
Девочки, хочу еще сказать насчет обруча. Я себе купила стальной с насадками-шипами, их можно снимать. Я читала на разных форумах, там девочки говорят, что обруч хорошо помогает "сделать" талию и если приноровиться, можно жир и целлюлит с бедер убрать. Я на талии спокойно кручу, вначале было очень больно, синяки до сих пор, потому что обруч тяжелый да еще и с шипами. Но на бедрах у меня никак не получалось. А теперь, через 5 дней кручения, уже получается. Так что учитесь крутить его на бедрах и на талии и, думаю, это поможет.
У меня сейчас началась какая-то спорт-мания. Раньше я терпеть не могла делать зарядку, и если и делала, то только с большим трудом и из-под палки. А теперь я каждый вечер ее делаю с удовольствием. И делаю те упражения, какие хочу, а не какие на диске тренер показывает, и у меня теперь сложился собственный комплекс упражнений. Более того я когда-то занималась каллантикой, так там у тетки-тренера (на диске) был такой тренажер - эспандер бабочка. Я себе его купила и теперь с ним тренируюсь. Это такая штуковина с двумя ручками, соединенными между собой под углом 90 или больше градусов набалдашником. Им очень хорошо качать ноги. Вы его зажимаете ногами и сводите коленки. Советую, вроде помогает.

Фиалка2
Наташенька, спасибо а инфу про арахисовое масло. Я так и удмала, что нужно из сырого арахиса готовить, но еще не пробовала - руки не дошли. И получается, что вечером лучше такое есть, да?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)