Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-4.


Автор: Фиалка2 25.03.2008 - 16:46
бараш
Оль, рецептик перенеси, плиз, в нашу рецептурную темку, ОК?
Насчет поправок: уксус и лимонный сок к свекле, конечно, лишний (ты и сама знаешь), а вот "забелить" можно biggrin.gif : добавить сливки. Как ты уже правильно заметила - яйцо и колбаска туды не идуть! wink.gif

ромашечка
Насчет свекольника - не страдай, его нельзя ни с хлебом, ни с картошкой, ни с яйцом. Зато он и так вкусный! И очень полезный! А еще посмотри вот сюда: блюдо просто вкуснейшее и полезнейшее, освежает летом замечательно - АЙРАН. Очень рекомендую как альтернативу всяческим смешанным окрошкам.
цитата:
Девочки , у меня назрел такой вопрос ! Если нам можно соевые сливки и мы их относим к жирам , то может быть нам можно соевое мясо ?

Я думаю, это лишнее... Все-таки это черт его знает что за продукт, явно в нем чего-то ненатуральное, да и увлекаться соевыми продуктами не стоит, все хорошо в меру, а о соевых продуктах в последнее время говорят достаточно явно, что ими нельзя злоупотреблять.
цитата:
.s.девули , у меня ещё один деликатный вопрос ....

Замечательно! Организм чистится, ура! wink.gif (неудобства пройдут, вот посмотришь).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)