Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-4.


Автор: ромашечка 25.03.2008 - 12:41
Светило
цитата:
Девченки, я не помню если просто куринный бульон пить, то он как еда или питье?

Мне кажется , что он к еде относится , ведь содержит минимальное количество , но всё таки жира и перевариваться будет 6 часов huh.gif
цитата:
И еще вопросик- нашла рецепт омлета со стручковой фосолью от Tanny, только не пойму фасоль что ли к некрахмалистым относится, как же его с яйцами?Я думала к крахмалистому белку.

Нет , фасолька в стручках зелёная относится к некрахмалистым овощам , поэтому её мона с яичком wink.gif
rachely
цитата:
думаю, если свеклу после варки удалить, то и яичком можно и майонезиком легеньким заправить. по типу бульона\подливки мясной -без мяса подходит подо всё wink.gif

В принципе , это идея cool.gif Но опять же - убери свеклу , и останутся в воде огурцы да яйца biggrin.gif Нам не угодишь , кароче laugh.gif

Девочки , у меня назрел такой вопрос ! Если нам можно соевые сливки и мы их относим к жирам , то может быть нам можно соевое мясо ?
У вас есть в продаже такой продукт ??? У нас лет 10-12 назад был прямо бум продаж этого продукта .Соевое мясо было очень дешёвое и даже приятное на вкус , если потушить его с луком , морковкой , с майонезом или томатным соусом .
Что скажите ???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)