Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано!


Автор: alisia 25.03.2008 - 17:11
Как-то гуляла я по Форуму и увидела такой салат, потом купила печенюхи рыбки(моя дочка их любит) и вспомнила о нем, но рецепт как н искала не смогла найти. Стала готовить его на свой лад( да простит меня автор "N"),создатель сего творения wink.gif . Если найдется, буду благодарить! biggrin.gif Воистину замечательный рецепт, особенно хорош для детских дней рождения, и взрослые с удовольствием похрустят. rolleyes.gif
В родном рецепте было 3 ингредиента (салат,печенье рыбки и майонез заправленный зуб.чеснока) надеюсь я не ошиблась.

Я на память несильно помнила, поэтому даю свой вариант( очень вкусный) единственный комментарий к салату. Заправлять салат перед подачей на сто
( чтобы хрусткость не исчезла)!!! smile.gif

Салатик «Pыбки»!


Как-то гуляла я по Форуму и увидела такой салат, потом купила печенюхи рыбки(моя дочка их любит) и...

Берем большую стеклянную салатницу (красиво видно слои) высыпаем печенья, следующий слой куриная грудинка (Отварная или поджар.) мелко резан. и разобрана на волокна, последний слой, салат резаn. крупно.
Все слои поливаем соусом из майонеза 50% на 50% йогурта, добавить 1 зуб.чеснока, консистенция жидкой сметаны.


Как-то гуляла я по Форуму и увидела такой салат, потом купила печенюхи рыбки(моя дочка их любит) и... - 2

P.S.Как же я забыла wacko.gif !!!!!! На слой из курицы идут кубиками резаные помидоры!!! laugh.gif laugh.gif


Всем приятного аппетита.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)