Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: кухонька 9.05.2008 - 13:42
Фиалка2
Ну ты и наготовила вкусноты!!! Ввау! Можно я себе в тарелочку баклажанчиков (...ммм...еще и с курочкой wink.gif ), а потом еще дранников? smile.gif

Натуль, да я даже на весы боюсь опять вставать - сначала вернусь на нормальное питание, тогда уж и одним глазком гляну laugh.gif

(У меня видишь ли какая проблема - муж за время поста или за то время, что он на работу мотается в другой город - похудел ужжасно, 60 кг при росте 178. даже так видно, без весов. Вот он меня и просит, чтобы я готовила всякие каллорийные вкусности, булочки там всякие, мясо с картошкой biggrin.gif Да и старший дома, горлом опять болеем... В общем, получается, что я все время торчу на кухне, готовлю...и конечно, все пробую...А если мне понравится, я "попробую" еще один кусочек... unsure.gif . В общем, тяжело мне... ph34r.gif )

Кстати, Yulika - ты у нас спец по набору кг, в том плане что это по твоей части wink.gif Рекомендовать родить ребенка мужу я не могу, может ты подскажешь блюда "прибавляющие вес"? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)