Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: natalia59 9.05.2008 - 08:11
Здравствуйте девчата, очень по вас соскучилась, но была тяжелая неделя, много работы, она трудоемкая, занимает очень много внимания, сочувствия и помощи, вобщем я устала. Но придя квам сразу отдохнула, за это время столько вкуснятины наготовили, изошла слюной.
Лиза, утащила рецептик печенья.
Наташа, твои тарелочки как всегда супер rolleyes.gif , вкуснятина, ну разве моно так сооблазнять баклажанами, ведь у нас их еще нет в продаже, изошлась вся на нет от увиденного. И выпечкой сманила, ведь нельзя еще нейстойчива к соблазнам. wub.gif

ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
У нас сегодня погода не очень, всю ночь был дождь, а сейчас сыро как в тумане и немножко призжит, сегодня у нас парад на площади "революции", а вечером будет салют. на набережной реки Миасс.

кухонька
делала курицу по твоему рецептику, понравилось, правда немного суховато, хоть я и добавила красное мясо, а не только грудку. Спасибо за рецепт.

Я теперь постараюсь не пропадать, без вас очень скучно, я всех вас люю tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)