Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: rachely 3.05.2008 - 21:57
Фиалка2
я картошку именно запекаю с ним, так просто не поливаю tongue.gif а к рису однажды попробовала в ресторанчике и мне понравилось, там к рису подали кувшинчик соевого соуса с зеленью... буквально капнуть на рис - ляпотаааа biggrin.gif хотя я рис и так в сухомятку хорошо лопаю laugh.gif
а русскоязычные... ну не знаю, на мой вкус выходцы из египта всю еду забивают лимонным соком, мои знакомые из россии\украины - майонезом и чесноком wacko.gif несколько знакомых из туниса - острым перцем... у каждого свои пристрастия забивания нормального вкуса еды laugh.gif и уж лучше совый соус чем майонез tongue.gif (хотя я не ем ни то ни другое в ТАКИХ количествах ph34r.gif )

я котлетки сделала говяжьи... часть с бургулем (нам не подходют) а часть с гречкой - нам как раз! мне понравились rolleyes.gif сочненькие и плотненькие - как раз то что надо biggrin.gif только фото не получилось dry.gif


котлетки с гречкой
говяжий фарш 0,5 кг
вареная гречка 0,5ст
1 небольшая луковица
1 яйцо
соль
специи по вкусу
зелень по вкусу

все хорошенько смешать и скатать в котлетки, обваливала я их в отрубях. жарить как обычно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)