Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 3.05.2008 - 17:35
nucha
Анечка, спасибо, киса! wub.gif

rachely
Цитата
соевый соус использую только к рыбе жареной или печеной  рису и картошку с ним запекаю - больше никуда он мне не идет... не особо люблю

Вот и я так же - не особо люблю. Только к рыбе. Или к суши. К картошке даже ни разу не пробовала, думаю, что не понравится, потому как к рису не нравится тоже... dry.gif Максимум, к суши (в смысле, к тому рису, в роллах).
Цитата
подружка его везде сует... даже не сует -льет литрами!

О, Рахелька, это как раз то, над чем японцы смеются с нас! У них как-то там правилами этикета установлено, что соевый соус предназначен типа как для вкусового оттенка, что ли... А русские (русскоязычные) обычно употребляют его в большом кол-ве, в котором соевый соус совершенно забивает любой вкус любой еды. И когда суши кушают, то просто-таки "топят" в соевом соусе каждый кусочек. Соответственно, никакого настоящего вкуса суши толком никто не чувствует... unsure.gif У меня муж такой точно, как твоя подружка. И ничего нельзя сделать! Говорит: "не мешай, мне ТАК вкусно!"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)