Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 30.04.2008 - 18:53
rachely
Yalymova
кухонька
Yulika
natalia59
Девчонки, дорогие!!! wub.gif Спасибо, очень приятно, угощайтесь!!!

Yalymova
Леонорочка
Девули, рецептики супа и борщика поставила, смотрите wub.gif

кухонька
Цитата
как вышла замуж и родила детей, годы полетели как сумасшедшие: 22-вжик-23-вжик-24-вжик-25.... Вот я и говорю, что такими темпами и до старости недалеко 

Так это у всех так, Юлька! Не переживай, просто забот много, из-за них и время летит незаметно. А в детстве: ну какие у нас были заботы? Вот время и тянулось, как резиновое... Не могли дождаться, ну когда ж эта школа кончится... ну скока ж еще лет мучаться... А теперь? wink.gif
Петух твой керамический очень финдиперсовый (как Ленчик-маффи говорит)! biggrin.gif Просто супер посуда!!!
Цитата
Натуль, я как-то делала котлетки в духовке - так они у меня сухими получились, с твердой корочкой...? Подскажи секрет?

Секрет?
Ну самое главное - обязательно положи в фарш жирку говяжьего, обязательно.
Сам фаршик лучше всего делать смешанным: говядина, например, и мясо с куриных бедрышек.
Каждую котлетку старайся делать по размеру чашечки, а не меньше, чтобы соку было некуда вытекать.
Каждую чашечку с котлеткой поставь в специальную форму, чтобы чашечка не размякла и на раскрылась, вот так:

rachely Девчонки, дорогие

Не перепеки котлетки: максимум - 40 минут при температуре 200 град.
Должно быть хорошо!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)