Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Скрат 16.04.2008 - 11:42
Фиалка2
Натуль вкуснючая окрошка получилась, у меня теперь на лето будет 2 холодных супчика - УРА! А ничего страшного, что лимонный сок с картошкой?

Так как ты дала добро на рыбные консервы(не консервная рыбка, конечно, полезней, но когда надо быстро - замечательный вариант), вчера делала вот такой рыбный салат с горошком от Татьяны Вalерия, адаптированый под раздельное питание.

РЫБНЫЙ САЛАТ С ГОРОШКОМ

Натуль вкуснючая окрошка получилась, у меня теперь на лето будет 2 холодных супчика - УРА

1 банка рыбных консервов
1 банка зеленого консервированого горошка
3 яйца
2-3 огурчика
зелень

Яйца сварить и порезать не очень мелко + огурчик и зелень, добавить горошек, рыбку размять вилкой и все перемешать. Для заправки использовать сок от рыбных консервов. Если не хватит заправки, добавить каплю майонеза.

Баночки были такие:
Натуль вкуснючая окрошка получилась, у меня теперь на лето будет 2 холодных супчика - УРА - 2
тунец специальный для салата, как вилкой давленый. Получилась миска на 4 порции. Одну я вечером съела, остальное муж и старший ребенок сегодня на завтрак доели.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)