Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 14.04.2008 - 17:52
INeznakomka
muffi
Liska
natalia59
Девули, спасибо, милые!!! wub.gif wub.gif

INeznakomka
Танюшка, вкусненький у тебя рецептик!!! rolleyes.gif Я очень полюблюя, когда овощную серединку закладывают в фаршик заместо риса! Мням!
Цитата
Девочки что можно сделать из зеленого лука,уж очень много у меня его выросло в горшках на подоконнике(вместо цветов  )

Можно просто побольше класть зеленого лука в салаты, делай айран, делай окрошку, лука побольше - очень очень полезный!!! Я постараюсь сегодня написаль рецепт овощной окрошки, там лучка зеленого нужно не жалеть!
Цитата
А еще очень хочется чебуреков,но никак не придумаю из чего начинку можно сделать,что то фантазия моя убежала.

У нас тут неподалеку русские открыли кафе "Чебуречная". Чебуреки, кроме как классические, готовят с грибной начинкой, с начинкой из картофельного пюре, со шпинатной, с тушеной капустой. Воть.

АРИЭЛЬ
Цитата
Наташ, по поводу грибного жульена (я писала рецепт недавно), можно его нам или нет? или только для мужа приготовить?  а так самой хочется  и девченки засомневались тоже...все таки жирновато наверно будеть

Эльвир, там все компоненты сочетаемы, только ты сильно не увлекайся (много не кушай, жирное блюдо получится). Обязательно покушай еще и салат с большим количеством зелени, с помидорчиками, и сбрызни его лимонным соком! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)