Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: rachely 9.04.2008 - 18:25
ромашечка
я когда мужу ссобойку готовила, то делала обед вместе с ужином - вечером - благо комфорка то не одна+ печка имеецца wink.gif главное заранее придумать что на ужин и что на обед, тогда остается только выбрать и подготовить продукты и потом только поразбрасывать их по емкостям и по огням biggrin.gif

SeraFima
ты че это на вегетарианство перешла? biggrin.gif
с огурчиком видела что делают, можно я думаю любые овосчи например сладкий пэрчик (даж пропечь его предварительно), зеленушку любую, грыбочэчки.... усё чё полюбляеш! sleep.gif

ооо!!! а я как арбуза хочу!!! дыни не люблю, а арбузы готова целыми днями уплетать laugh.gif у нас вечно летом холодильник забит...арбузами, ну т.е холодильник маленький, а арбузы большие, поэтому занимает чуть ли не пол холодильника biggrin.gif у нас я ужо видела одиноко валяющиеся на прилавках, ток думается мне они пока ооочень дорогие и совсэм бэзвкусные, это где то через 1-2месяца пойдуть... ох пойдуть и до самого конца сентября rolleyes.gif и слааадкие и огромные ... ммммм.... rolleyes.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)