Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 8.04.2008 - 18:22
бараш
Цитата
Рецепт для обсуждения:
Помидор обжарить на растительном масле, добавить сладкий перец,репчатый лук полукольцами, потушить немного, потом стручковую фасоль, потом разную зеленушку покрошить (но базилик обязательно), залить все яйцами.
Помидор выделила,т.к. он сюда вроде не подходит,а без него грустно совсем.Может кто придумает чем его заменить!!!

Оль, помидор можешь оставить, тогда только замени яйца на сыр, и усё. wink.gif

кухонька
Юльчик, очень сочувствую... sad.gif лечи детей, давай им побольше кушать квашеной капустки - в ней много витамина С. Давай им витаминки детские, много-много питья, морсов (вари хотя бы из замороженных ягод, лучше всего из клюквы). Можно шиповник запарить в термосе и давать вместо чая. Натирай камфарным маслом или спиртом грудки и спинки, и заматывай теплым платком. И не разрешай ходить. Пока температура и слабость - надо лежать. И едой не насилуй, пусть пьют побольше.
Не волнуйся сильно, солнышко, у нас у всех детишки болеют, и мы болели, пока малыми были. Держись сама, держи себя в руках и не заедай стресс.
Если тебе понадобятся какие-то рецепты травяных сборов или что-то из народной медицины - пиши, я тебе все найду. wub.gif

Tanny
Цитата
Перец болгарский с сыром:

ой, какая вкуснятина - мне понравилось!! rolleyes.gif

ЛунныйЭльф
Ой, Дашулька, какую ты красоту сделала, - загляденье!!! Обли-и-изыаваюсь сижу вовсю... Обожам-с.... wub.gif И очень даже красиво, а не только вкусна!!
Молодчинка! biggrin.gif
За начиночку - на здоровье, как я рада, что тебе понравилась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)