Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Анима 5.04.2008 - 22:29
Фиалка2
Наталькин! У меня глаза разбежались! Куда в первую очередь смотреть?! То ли в тарелки такие вкуснючие, то ли на Максопку красавца пушистого! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Мне пожалуйста мафтуля не на два дня, а на неделю! Всех вариантов! Даже и не знаю с какого бы начала, все ну просто духозахватывающие! А запах! Я его здесь чувствую! Красота и вкуснота! И цвета такие яркие, летние! Хочууууу!!!!
А клубникой то как пахнет! Слюни капают, весь стол залила...

Наталь Максопку не убирай, пусть тут живёт, всем нравится, все на него любоваться будут! Обожаю кошек, такие они классние!

Irynka
Ура! Пропажа нашлась! Я уже думала всё, бросила нас Иришка! tongue.gif Молодца, что снова в наших рядах! Да ещё и с гостинцем! Вкусненькие грибки!

Девы, а я сегодня Зелёные кутабы делала.

Нарвалась на рынке на свежую травку-муравку и сделала себе витаминную бомбу.
Первые фотки очень гадкие, фотика дома не было, фоткала телефоном.
У меня были большие пучки зелёного лука, молодого чеснока, петрушки и щавеля. Хотела ещё крапивки туда же , но весь день лил дождь, в лес не выбралась.
Зелень помыть, перебрать и порезать не совсем мелко, но и не брёвнами. Посолить, поперчить и сбрызнуть растительным маслом. Дать немного постоять.
Тесто простое - мука, вода, соль и немного водки. Жарила на сухой сковороде, готовые смазывала топлёным маслом.


Наталькин

Наталькин - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)