Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: rachely 31.03.2008 - 17:04
меню
составленно для всей семьи, разделяющие разделяют!!! черешки белки отдельно, корешки крахмалы отдельно!


1
обед:борщ, пюре, шницели, салат
ужин: шницели с обеда, баклажаны, салат

2
обед: кус кус, тефтели, салат
ужин: тушеные овощи(кабачки, броколи,перец, мороженая морковка, мороженый горошек), тефтели с обеда, салат

3
обед: грибной суп, рис с грибами, салат
ужин: ассорти из мороженых овощей, рыбные котлеты,салат

4
обед: зеленый борщ, макарошки (птитим), сосиски,салат
ужин: шакшука, тушеная картошка, салат

5
обед: фасолевый суп, капустный пирог, салат
ужин: жаркое из куриных пупков и курицы, салат

6
обед: оранжевый суп-пюре

пс. меню тем, кто готовит для всей семьи т.е мы-разделяющиеся выбираем только 1категорию в обед. ужин у меня кажется только 1 получился смешаный - мы опять таки сами себе выбираем. последний день только обед т.к ужин ужо праздничный - суббота у нас rolleyes.gif
я не готовлю ВСЁ что есть в меню, а то, что по настроению семьи нам сейчас подойдет. на прошлой неделе например было не до супов - жарко, а на этой неделе борщ уже готовила, и думаю завтра грибной будет т.к прохладно и тепленького-жиденького хочется smile.gif иногда остается на ужин, то что было на обед, а иногда и на второй день обедаем тем что было в предыдущий. но так по крайней мере наглядно есть выбор и голова не пухнет каждый день "что бы приготовить" wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)