Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 30.03.2008 - 18:37
muffi
Ленусь, какой кармашек красивый! rolleyes.gif Выглядит замечательно аппетитно, спасиб, дорогая!!! biggrin.gif

Metla
Цитата
Наташенька! Какие у тебя красивые блюда в особенности морковь мммммм.А мне низя сейчас кроме кашек ничего,потомучто после удаления зуба буду с недельку на кашках и теплых супиках сидеть

Спасибо, солнышко!! wub.gif
Выздоравливай скорее (вылечивай ранку)!

ЛунныйЭльф
Цитата
Мясо вкусноты необыкновенной!!!!!  Нежное, вкуснючее, не заметила, как умяла все, что нажарила, а думала на два раза разделить  , успела сфоткать только краешек, так была голодна и так вкусно оно пахло и выглядело!!!  Спасибочки, за такой вкуснючий рецепт!

Дашунька, уррряяяя!!! Рада, что тебе понравилось! Я тоже его страсть как люблю, это китаёзное блюдо! На здоровьечко вам, солнышко!!! wub.gif
Коктейльчик какой шикарно красивый, похлебала у тебя трохи... rolleyes.gif

Анима
Маришенька, шурпа - заглядение, необыкновенно вкуснючая тарелочка... rolleyes.gif А пахне-е-е-т! Спасибо, солнышко, я снямкаю, пока никто не успел... sleep.gif
Не переживай, я знаю, что ты очень занята, я ж таки знаю, что ты все-равно вернешься!!! wub.gif

Нюкта
Цитата
Хотела спросить про такое блюдо:
чесночные дудки, порезать мелко, обжарить, залить томатом, добавить специи и тушить.
Можно закрутить в банки на зиму.
Можно ли нам такое есть?
Вроде как нет, но все равно спрашиваю.

Натуль, а че такое "чесночные дудки"? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)