Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 30.03.2008 - 18:25
Нюкта
Цитата
что нет спец-магазинов.
Так что делать суши дома получается дороже, чем есть в ресторане.

Да, тогда уж точно лучше в ресторан! wink.gif Можно еще когда попадешь куда-нить в большой город такой, где есть спецмагазины - набрать всего заранее... мы так с мужем делали, когда из Крыма в Киев попадали, потому что 11 лет назад в Киеве были достаточно заполненные суперы по сравнению с Крымскими, вот и запасались прислучае всякими вкусностями, - коробками rolleyes.gif

Натта
Цитата
Сегодня на ужин делала салат оливье...
...Очень вкусно.Думаю,что я не ошиблась и это нам подходит?

Да, Натуль, без картохи с легким майонезом можно, но наверное на ужин? rolleyes.gif

natalia59
Цитата
Наталка сегодня готовила суп грибной с перловкой, рецепт брала в списке рецептов. Суп очень всем понравился    Раньше мы дома готовили груздянку, но не так, это намного вкуснее.

Натулик, мне тоже этот супчик очень нравится! Рада, что и твоей семье пришелся по вкусу! Я брала его у Оли-Елки в темке wub.gif
Цитата
что такое пита, я их не видела и о них не слышала.

Пита - это разновидность хлеба (плоская круглая лепешечка, которая при разрезе раскрывается как кармашек)

INeznakomka
Цитата
Девочки напишите на счет томатной пасты.Можно было ее ложить или нет?Что бы в следующий раз делать так как надо.

Танюша, рецепт у тебя хороший, интересный! Томатную пасту я бы рискнула добавить только в мясные (или рыбные) блюда и только 1 ложку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)