Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Анима 29.03.2008 - 19:30
Фиалка2
Наталенька, рыбонька, я сама нашлась!!! laugh.gif Не ругайся на меня, правда ничего не успеваю.... Даже просто почитать вас времени нет, но обещаюсь исправиться!!! Со среды, во вторник ещё гости будут. blink.gif

Кудряшкина
Мариша, столько вкусноты принесла! И опять варенички с картошкой, как же я их хочу!!! Салатик вкусненький и пирожок! С вот питы твои ваще класссс!!! Спасибо за идею!!!

muffi
Ленчик, у тебя как всегда всё такое аппетитное, такое вкусное! Мяско твоё унесла!!!

ЛунныйЭльф
Даш, молодца, что мяско сделала, я от него тоже без ума! Очень хочу его снова и снова! А стаканчик твой мой сын увидел и всё, теперь нет от него покоя, надо ему тоже такой изобразить!


Девули, а я вам Шурпу Узбекскую принесла, но без гороха нут. Нам его в супе ни с чем нельзя, поэтому и не ложила.
Вообше Шурпа блюдо обалденное! Наваристый бульон из баранины и картошечка очень даже совместимы для нас. А мяско можно позже покушать, с салатиком.

Наталенька, рыбонька, я сама нашлась

Посыпала щедро кольцами лука и петрушкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)