Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: ЛунныйЭльф 29.03.2008 - 13:50
natalia59
muffi
Спасибо, девочки wub.gif Мяско и правда вкусно, попробуйте, если еще не делали, не останетесь равнодушны smile.gif

А я тут у нас в супермаркете такую штуку раскопала ohmy.gif В таких как бы маленьких квадратных упаковочках (как пакет), замороженная мякоть различных фруктов! В составе 100% мякоть конкретного фрукта, без разных дополнений, то бишь ни сахара, ничего, только мякоть. Специально, чтобы разводить с водой или молоком и пить. Я вчера купила 4 вида: маракуйу, гуаву, кешью и еще что то, не знаю как называется по русски, да и вообще не знаю такой фрукт. Разные тропические фрукты и не тропические тоже там есть.
Облазила интернет, нашла какой фрукт к какой категории отнести и сделала себе на завтрак коктейль: клубника, сок апельсиновый (брала покупной, но он без сахара), мякоть кешью. Вкуснотища получилась!!! rolleyes.gif девченки, если у вас такое продается (даже из не тропических фруктов), очень советую, для напитков просто супер smile.gif

Спасибо, девочки Мяско и правда вкусно, попробуйте, если еще не делали, не останетесь равнодушны А...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)