Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: rachely 23.03.2008 - 21:43
ужас как пофлудить охота wink.gif но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила.... и получился никапельки не флуд, а вполне по теме tongue.gif

мои завтраки ("мои" значь моя организма дала "Добро" tongue.gif )

ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила

ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 2

обеды

(под овощами рис)
ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 3

ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 4

а эт сегодня... фото не четкое, но видно ГДЕ я сегодня обедала laugh.gif
ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 5

ужины

шакшука (рецепт попозжее в темку кину)

ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 6

и та самая курица папричная в пакете, которая так дразнила меня несколько последних часов, и которую я таки схомячила laugh.gif

ужас как пофлудить охота но искать в компе и нете чего нить - лень, поэтому я фото загрузила - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)