Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: rachely 23.03.2008 - 18:36
strela
оч похоже на упадок сахара... у меня точно такое состояние, когда кровь на сахар сдаю - там сначала пичкают глюкозой, потом сидиш спокойненько, кровушку беруть... а потом как сорвешся домой а время как раз для организмы приходит, когда он такую же ударную дозу сахара требуеть... вот тогдаааа.... ноги ватные, голова кругом, глазюки не видют нифига.... вопчем нахожу ближайшую лавочку и звоню домой, шоб меня подобрали на дороге ph34r.gif а вот если бы сесть спокойно, выпить сладкого чая\кофе чего там еще в кафетериях откопать можно... и потихоньку пойти домой - ничего такого не будить... только у меня никогда ни времени на такое ни желания - скорей бы из поликлиники смытся laugh.gif

наташ
а что там такого страшного Дюбель пишет? я то я думаю - мне подходит то что я мешаю (по Дюбель мешаю, но мне по кайфу и никакого дискомфорта) или у меня такой адаптированый организм? laugh.gif tongue.gif

а я курочку запекаю на ужин.... в пакете... с паприкой.... запах уже пошеееелллл rolleyes.gif tongue.gif

кстати, новички(и не только) часто просют идеи на обеды\ужины.. я сейчас новую политику дома завела - меню расписано на неделю по имеющимся продуктам + что надо закупить заранее видно... и голову не напрягать "что сегодня готовим" rolleyes.gif если надо еще кому - могу поделится wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)