Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 23.03.2008 - 17:31
Нюкта
Натуль, картофельные котлетки хорошие, спасибо! biggrin.gif
Цитата
домашнюю вермишель, отвариваем в большом количестве воды со специями.
Взбиваем яйцо с соевым соусом и тонкой струйкой добавляем в супчик. Много чеснока обязательно.
Мои любят его есть с добавлением пассерованного лука и сметанки.
Если для раздельного не подходит, подскажите в каком варианте можно его нам кушать?

К сожалению, ни в каком. Все ингредиенты друг у другу не подходят. sad.gif

ferrero
Цитата
А по поводу времени переваривания - у меня пока это не отложилось в голове. Вообщем, если тебе не сложно, то можно под рецептами блюд в дальнейшем указывать примерное время переваривания? Если сложно - то не надо
С уважением и любовью к твоей темке и тебе, Марина

Мариша, в дальнейшем попробую указывать время, но для уже данных блюд в предыдущих темках указать будет невозможно (не все блюда мои, да и где взять время на такую большую работу?)
А еще видишь ли в чем сложность? Придется писать оговорки: Если такое масло, то так... если не масло, а такой жир, - то этак, если такое количество масла - то этак, а если другое количество масло - то вот так... Мы же здесь адаптируемся!! Если бы я давала всю систему Ли Дюбель в точности, как она рекомендует - то никто бы не решился питаться так! Тогда нужно было бы жить в одиночестве и быть в некотором роде аскетом. Вот я и ищу компромиссы, экспериментирую сама, потом предлагаю девочкам (что можно и как можно делать, вроде неплохой результат). Вот об этих экспериментах, выводах, подразумевающихся вещах мы и говорим каждый день в разделе форума "разговоры" в нашей теме "Худеем вместе", приглашаю тебя туда на "болталки"! biggrin.gif
Сорри, если сумбурно объяснила dry.gif
И спасибо тебе за добрые слова! wub.gif

natalia59
Цитата
Начала раздельно питаться в середине января, сразу сбросила 2,5 кг, но на праздники и на масленицу немного нарушала, а сейчас все соблюдаю, объемы уменьшались а кг не сразу, но в данный момент уже минус 4,5 кг и в организме такая легкость и удовлетворенность и нет ощущения голода. Спасибо всем вам за поддержку, понимания и советов ваших без них было бы тяжело. Еще раз большое спа

Натуля, умничка, поздравляю с отвесиком!! wub.gif

nucha
Цитата
Ты когда супчик свой отменный варила, ты туды помидорку что ли засунула?  Рязъясни-ка мне рази мы могем помАдорки с макарошками?

Неть, Анюткин, не могём. Я их в сторону откидывала, когда кушала супчик! А вообще я туды пАмАдорки сунула тока потому, что они не то, что не кислые, какими им положено быть, но они вообще как, блин, та вода: "без вкуса, без цвета, без запаха..." Трава, тьху... cool.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)