Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: natalia59 22.03.2008 - 08:33
Девочки, комп перестал работать, что-то там сгорело. За другим большей частью мои мужчины. Я все только успеваю прочесть на работе с утра, когда проверяю почту. Столько прекрасных блюд, только удивляешься оказывается сколько разнообразия можно приготовить. Все выглядит очень красиво.
Я вчера готовила салат "от мужа" очень понравился и очень сытный, спасибо Наталка за рецепты которые стоять в содержании. Немного свои изменения сделала, но очень даже вкусно. По возможности буду писать, а читать так постоянно.
Начала раздельно питаться в середине января, сразу сбросила 2,5 кг, но на праздники и на масленицу немного нарушала, а сейчас все соблюдаю, объемы уменьшались а кг не сразу, но в данный момент уже минус 4,5 кг и в организме такая легкость и удовлетворенность и нет ощущения голода. Спасибо всем вам за поддержку, понимания и советов ваших без них было бы тяжело. Еще раз большое спа wub.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)