Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: ferrero 22.03.2008 - 08:03
Цитата (Фиалка2 @ 21.03.2008 - 08:02)

Цитата
Кушать нужно регулярно, но немного, раз 6 в день (но! ВНИМАНИЕ! кофе с сахаром и молоком в перерывах между основными приемами пищи - тоже считается жидкой едой, соответсвенно кофе без сахара или молока едой не считается). Объем, съеденного за раз должен быть по размерам - как собственная ладонь. Например, гарнир объемом с ладонь и котлетка... Овощей можно есть - сколько душе угодно, они малокалорийные, но съев 300 г салата из капусты еще как наешься, а тяжести перед тренировкой такой салат не добавит. Тоже самое по супам - 2 тарелки супа насытят очень, а по калориям составят не более 200.
И последнее - ни в коем случае нельзя принебрегать завтраком - тогда основной прием пище не будет смещен во второую половину дня, а будет упорядоченно размазан по дню...

Марин... У нас здесь вобщем-то немного другая система питания... А точнее - СОВСЕМ другая wink.gif

Фиалка

Да, я знаю, что раздельное питание подразумевает несколько иной стиль питания )))
Но, то, что я написала - это осталось со времен занятия спортом. Вот и выплыло, когда я поняла, что у человека возникли проблемы на этой почве.

Извини за оффтоп, но скажу, что я очень люблю блюда раздельного питания, но временные промежутки с последовательностью переваривания пищи не соблюдаю. Помниться, раньше, прибегала домой и ела рис с мясом и подливкой+хлеб и запивала молоком. Потом поняла, что мне очень тяжело так питаться, и постепенно перешла на блюда кухни раздельного питания. Чувствую себя намного лучше и даже представить уже себе не могу, что я раньше и как ела.. ))))

А по поводу времени переваривания - у меня пока это не отложилось в голове. Вообщем, если тебе не сложно, то можно под рецептами блюд в дальнейшем указывать примерное время переваривания? Если сложно - то не надо

С уважением и любовью к твоей темке и тебе, Марина

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)