Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 19.03.2008 - 15:42
Ух ты, как красиво все и аппетитно!!! Девы, вы просто умнички!!!!!

Liska
Лизонька, творожок с апельсинчиками - прекрасная идея!! biggrin.gif
Пиццка - супер, смотрицца-то как настоящая классическая!! rolleyes.gif

То, что майонез сочетается с мясом и рыбой - нормально, Юлечка правильно заметила! А Танюша тоже вот в чем права:
Цитата
ими (майонезами) лучше не увлекаться. Мы ж все таки худеем.


Yulika
Юльчик, шикарные рецептики!! biggrin.gif Омлетиком я у тебя сра-а-азу побаловалась (у меня утро, так я тут же виртуально и позавтракала! laugh.gif )
Салаты, супчик - выше всяких похвал! rolleyes.gif
(К салатику с туной ингредиенты напишешь, пожалуйста?)

ромашечка
Цитата
Наташенька , сделала вчера твои бэби- котлетки  Несу тебе за них огромное спасибо !!! Очень вкусные  , даже муж ел с аппетитом

На здоровье, солнышко!! wub.gif Ну как получились, не жесткие? (у меня получаются всегда как раз в меру хорошие).
Цитата
Единственное что - подливка вышла не очень - не хватало сахарку и приправок 
Просто раньше я такие котлетки делала в подливке из кетчупа - вот и вкус совсем другой был .А теперь придётся отвыкать от кетчупа

Танюш, добавляй к соусу тогда разные свои любимые ароматные специи, и все будет супер! Я у кого-то пробовала котлетки с подливкой, приготовленной на кетчупе... И ты знаешь, сразу чувствуется "кетчупный" привкус, мне уже не то... уже как-то неестественно, "магазинно"... По-моему, натуральный продукт все же лучше: соус или сок все-таки вкуснее без сахара, кукурузного сиропа и ускуса.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)