Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Раецепты-3.


Автор: Фиалка2 17.03.2008 - 17:55
Кудряшкина
Цитата
Спасибо за списочек!
А я каждый день пью кальций  А то косточки хрустят когда встаю или какие резкие движения делаю.

Пожалуйста! wink.gif
Марин, а ты уверена, что у тебя кальция нехватка? Это диагноз доктора? (это у тебя суставы хрустят, а не косточки, так что уточни насчет того, что я спросила, плиз...)

Анима
Моя кошечка любимая вернулась!!! biggrin.gif
Маришечка, какие красивые пироженки-и-и.....!!!!!! rolleyes.gif Так и просятся чтобы их быстрее сЪИсть... Вот ты говоришь: обычное пирожное "картошка". А я вот нИнаю рецепт "картошки" blink.gif . А хочу знать, дай, плиз! tongue.gif

Metla
Цитата
Наташенька- фиалка!  ПОЗДРАВЛЯЮ ХОТЬ И С ОПАЗДАНИЕМ С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ ТЕМКИ И СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА СЛИВОВЫЙ КЕКС!

Спасибо, солнышко, за поздравление! wub.gif Очень рада, что тебе понравился кексик, wub.gif он действительно вкусный и нежнейший!!! Я прошлым летом его часто пекла и носила на работу, так у меня все девки забирали, ни крошки не давали, говорили: "ты дома поешь, небось зажала там для себя кусманчик..." laugh.gif Так что он (этот сливовый кекс) у меня всегда успех! wink.gif

muffi
Леночка, долма бесподобная, пахнет аж через монитор!!! rolleyes.gif Спасиб, дорогая!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)